Новости туризма

Настал звездный момент Эквадора в сфере туризма

ecuador-tours-13210936547327_w687h357В Мадриде проходила Международная туристическая ярмарка под названием Fitur. На ней были представлены и рассмотрены множество предложений, которые касаются туризма и его значения для страны. Одной из самых масштабных была тема, которую представил Эквадор. Его главная мысль состоит в том, что нужно создать новый план по привлечению туристов, благодаря этому увеличить поток людей. В планах Эквадора на протяжении четырех лет удвоить количество людей, которые посещают страну. Воплотить этот план в реальность будет не сложно, так как Эквадор уже проживает свой звездный момент. Туризм возрастает, и этим привлекает еще большее количество желающих посетить страну людей. Одной из наград Эквадора есть World Travel Award, которая является доказательством высокого рейтинга и международного признания. Патрисио Тамарис Дуеньяс отзывается лучшими комментариями о деятельности Эквадора, и будучи заместителем министра туризма по вопросам туристического продвижения подтверждает этот звёздный момент. По его мнению, Эквадор имеет, чем привлечь туристов. Столица Эквадора Кито обладает уникальным колониальным центром. Если брать во внимание другие страны Латинской Америки, то тяжело найти такие же красивые культурные, красивые, исторические места.

Эквадор — это страна, которая предлагает своим туристам неописуемой красоты картины, написанные не художником на полотне, а самой природой. Посещая эту страну, можно насладиться красотой и уникальностью Алапагосских островов, рассмотреть необычные цветы, впервые увидеть птиц, которых нет в других странах.wpid-x_0f2dbd60

Эквадор заслужил внимание самых известных журналистов по всей планете. Про туризм в Эквадоре писала газета The New York Times, советуя всем непременно посетить эту страну. Непременно нужно сказать, что канал CNN добавил Эквадор в списки стран, которые нельзя не посетить.

Для достижения поставленной цели в привлечении еще большего количества туристов, правительство выделило 660 млн. USD на следующие четыре года. В 2013 году было зарегистрировано количество посетивших страну с целью туризма, и эта сумма близка 1,36 млн. человек, правительство желает достичь числа в 2 млн. человек. Постановка такой великой цели подразумевает большое количество работы над страной и её возможностями, над инфраструктурой и наиболее знаменитыми туристическими местами. Данная стратегия должна удвоить поток туристов. В планах привлечь туристов со всей планеты, но наибольшее внимание направлено на жителей Европы, Китая и Латинской Америки.

Зачем так стараться над увеличением и так не маленького количества туристов? Тамарикс объясняет, что доходы от нефти не будут вечными, и поэтому полагаться только на неё нельзя ни в коем случае. Постоянный поток туристов будет обеспечивать страну, и давать гарантии на высокий уровень экономики и жизни в целом. Поэтому можно только пожелать Эквадору стремительного роста и воплощение в реальность поставленной цели.