Новости туризма

Новинки в гостиничном бизнесе. Чего хочет клиент?

1Приехав в другой город первое, что все делают, это ищут место где переночевать. В наше время количество гостиниц во много раз превышает потребность в них, поэтому при выборе гостиницы каждый человек руководствуется своими личными предпочтениями. Кому-то нравится домашний уют, чтобы там была большая кровать и хороший телевизор, к примеру, Samsung 4K UltraHD, другим хочется уникальную атмосферу, чтобы ощутить колорит города, а некоторым подойдут шикарные номера для романтической поездки. Вследствие чего владельцы гостиниц, стали все чаще использовать различные сервисы и услуги, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность среди конкурентов.

В связи с быстро развивающимся технологическим прогрессом владельцы отелей моментально почерпнули идею установки интернет-сервисов, Wi-Fi-зон и прочего, когда многие постояльцы берут с собой в поездки всевозможные гаджеты и ноутбуки.

Для привлечения клиентов в свои заведения отельеры придумывают всевозможные развлекательные программы: прогулки на лошадях, велосипедах, в собачьих упряжках. Некоторые отели обустраивают в различных тематиках, к примеру, известный отель-тюрьма, где номера заменяют камеры, или гостиницы с приведениями, где с гостями проводят охоту на призраков. Другие акцентируют внимание на здоровье посетителей, где в стоимость обычной ночевки также входят массажные процедуры, спа-сеансы, сауны, хамам, раздельное и диетическое питание.

Сервис стал настолько высок, что в некоторых отелях предлагают каталог телевизоров в номера, так что может выпасть возможность провести вечер перед огромной 3d плазмой за низкую цену.

В связи с нарастающей конкуренцией между отелями, они придумывают все новые оригинальные способы привлечь туристов. Так что, отправляясь в путешествие, наверняка вы сможете найти тот отель, который подойдет именно вам.