Россия

Аэропорт Иркутска и Уфы

1Международный аэропорт Иркутск

Визитной карточкой Иркутска является его аэропорт. Уже много десятков лет аэропорт Иркутск радует жителей города и его многочисленных гостей своим гостеприимством и комфортом. Это современное сооружение имеет очень удобное расположение, всего двадцать минут пути отделяет его от центра города. Аэропорт имеет прекрасное транспортное сообщение с другими крупными городами и промышленными центрами этого региона.

Приятные эмоции у пассажиров возникают с первых минут пребывания в аэропорту: аккуратность персонала, порядок, чистота, наличие указателей, современные виды рекламы. Неоднократно аэропорт награждался всевозможными грамотами и ценными призами за наилучшие показатели работы в обслуживании рейсов.

Уровень сервиса аэропорта

Пассажиры, которые на протяжении долгого времени пользуются услугами аэропорта, отмечают высокий уровень сервиса, наличие всевозможных современных услуг, профессионализм персонала. Для удобства всех желающих в аэропорту работает камера хранения багажа и личной клади, автостоянки, кафе, wi-fi, предусмотрен специальный сервис для инвалидов с колясками.

Аэропорт ежедневно осуществляет международные и региональные рейсы.

Действительное время приземления и отлета можно посмотреть на онлайн табло Иркутска. Табло ежедневно показывает большое количество рейсов. Кроме этого на табло отображается и другая информация, которая полезна как для самих пассажиров, так и встречающих и провожающих их людей.

Аэропорт Уфа

Настоящим современным аэропортом, который отвечает международным стандартам, является аэропорт Уфа. Руководство аэропорта принимает разные меры для того, чтобы все пассажиры, которые по разным вопросам находятся в аэропорту, чувствовали себя комфортно. Для этого обслуживание пассажиров доверено только лучшим представителям этого вида сервиса. Десятки разных служб отвечают за безопасность, удобство пассажиров, оформление и доставку их багажа и т.д. В аэропорту Уфа функционирует два пассажирских терминала со всем необходимым оборудованием. Перевозку пассажиров к самолетам производят фирменные комфортабельные автобусы Неоплан.

Онлайн табло

Ежедневно из аэропорта отправляются сотни рейсов, столько же рейсов прибывает. С расписанием авиарейсов можно ознакомиться, изучив информацию онлайн табло Уфы. Если пассажир осуществляет вылет из аэропорта, онлайн-табло помогает ему не пропустить свой рейс или узнать, какие вылеты доступны в данный момент. В таблице табло отображены многие позиции, которые часто обновляются.

Новациями являются всевозможные фотовыставки, которые проходят в помещении аэровокзала, дни знакомств с авиакомпаниями — компаньонами. Для приятного ожидания своего рейса для пассажиров в здании аэровокзала работают кафе, современные залы отдыха. Есть бесплатный доступ в интернет.