Новости туризма

Направления деятельности ведущего турецкого туроператора

Какие направления осваивает и предлагает свои клиентам ведущий турецкий туристической оператор? Пользуются ли спросом услуги, анонсируемые компанией «Zemexpert»? Ответы на эти и другие вопросы есть в нашей статье…

С чего начинается знакомство с новой страной? Одни туристы считают, что с бронирования билетов на авиарейсы, другие путешественники склоняются к версии о том, что впечатление формируется на основе программы осмотра достопримечательностей, составленной задолго до визита. На самом деле знакомство берет начало с момента выбора профессионального оператора по туризму. Именно от этой компании зависят все впечатления гостя страны от пребывания в ней. Тем, кто собирается совершить визит в Турцию, можно только позавидовать, ведь у них есть возможность сотрудничать с одним из наиболее опытных, квалифицированных и надежных операторов страны контрастов.

«Zemexpert» является лидером региона. Именно команда из пятидесяти сотрудников ежедневно трудиться над созданием благоприятной и комфортной атмосферы, в которой оказываются клиенты туристической сферы. Руководство оператора разработала выигрышную стратегию функционирования фирмы, базирующуюся на диверсификации видов деятельности туроператора.

Среди услуг, которые предлагает компания, есть не только туристические предметы договора, но и приглашение к корпоративному партнерству, организации эксклюзивных демонстраций, конференций и других событий из мира бизнеса, близкого клиенту. «Zemexpert» — это известный туроператор по Турции, которому доверяют миллионы пользователей по всему миру. Офисы компании расположены в таких крупных городах, как Баку, Санкт-Петербург, Москва. Степень влияния распространяется на Германию, Швейцарию и Великобританию. Для сотрудничества в штате фирмы есть специализированные менеджеры, переводчики и гиды, владеющие основами международного общения на высоком уровне.

Стоит акцентировать внимание новых клиентов на том, что туроператор предлагает свои партнерам самые выгодные условия по приобретению авиабилетов, сотрудничество в сфере операций с недвижимым имуществом, гибкие условия для аренды и бронирования мест в гостиницах и отелях Турции. Наши менеджеры и координаторы будут рады помочь гостям Стамбула с визитом в медицинский центр или организацией корпоративного мероприятия. Столь разноплановые программы содействия и сотрудничества позволяют нам расширять сферу влияния на целевую аудиторию. Мы гарантируем высокий уровень комфорта и максимум удовольствия клиента от пребывания в Турции в рамках одного из выбранных вами проекта.